|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | 신용장, D/A, D/P |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
목재 알루미늄 복합판 - 형태 와 기능 의 완벽한 조합 이다. 이 스크래치 에 저항 하는 가벼운 메이플판 은 탁월 한 성능 과 미적 호소 를 제공한다.
![]()
열 단열에 관해서는, 목재 알루미늄 복합판은 뛰어난 성능을 제공합니다. 복합 구조는 효과적인 열 장벽으로 작용합니다.외부 공간과 내부 공간 사이의 열 전달을 줄이는 것이는 더 안정적인 실내 온도와 난방 및 냉각에 필요한 에너지 소비를 줄여줍니다.패널의 우수한 단열 특성은 건물의 에너지 효율성에 크게 기여 할 수 있습니다., 탑승객들에게 더 편안하고 환경 친화적
![]()
목재 알루미늄 복합 패널은 다양한 색상으로 제공되며 모든 디자인 팔레트와 완벽하게 일치합니다.색상 범위 는 자연 나무 색조 와 더 현대적 인 색조 를 포함 합니다, 디자이너와 주택 소유자에게 독특하고 개인화된 공간을 만들 수있는 유연성을 제공합니다.색상 다양성 은 또한 건축물 의 건축적 특징 을 향상 시키고 그 주변 에 조화롭게 녹아들 수 있는 창의적 인 조합 을 가능하게 한다.
| 속성 | 세부 사항 |
|---|---|
| 너비 | 1220mm |
| 유지보수 | 가볍게 |
| 색상 | 다양한 색상 |
| 소음 격리 | 훌륭해요 |
| 포름알데히드 배출량 | E0등급 |
| 열 절연 | 열전도: 0.25 ~ 0.35W/m·K |
| 기상 저항성 | PVDF 코팅: 20년 이상 퇴색하지 않고, PE 코팅: 5-10년 |
| 설치 | 가볍게 |
| 길이 | 2440mm |
| 두께 | 1.5-8mm |
2021년에 WENXIAN으로 이전하여, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 100명 이상의 직원을 보유하고 있습니다.일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
제품 패키지: 우리의 목재 알루미늄 복합 패널은 운송 중에 그들의 무결성과 품질을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다.각 패널 은 스크래치 와 손상 을 방지 하기 위해 보호 필름 에 가려져 있다그 다음 패널은 나무 팔렛에 쌓이고, 마찰과 손상을 방지하기 위해 각 패널 사이에 폼 또는 고무 잎이 배치됩니다.팔레트는 수분 및 환경적 요인으로부터 보호하기 위해 단단히 묶여 있고 방수 물질로 싸여 있습니다.칸 보호기 또한 가장자리 손상을 방지하기 위해 적용됩니다.
배송 세부 사항: 팔레티화 된 패널은 신속하고 안전한 배송을 보장하기 위해 신뢰할 수있는 화물 운송사를 통해 배송됩니다. 운송 옵션에는 지상, 항공 및 해상 화물,고객 요구와 목적지에 따라. 우리는 추적 정보와 모든 필요한 문서를 제공 합니다. 관세 청산. 도착에 패키지를 검사하고 신속한 해결을 위해 즉시 손상을보고하는 것이 좋습니다..추가 운송 보험은 요청에 따라 제공됩니다.
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | 신용장, D/A, D/P |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
목재 알루미늄 복합판 - 형태 와 기능 의 완벽한 조합 이다. 이 스크래치 에 저항 하는 가벼운 메이플판 은 탁월 한 성능 과 미적 호소 를 제공한다.
![]()
열 단열에 관해서는, 목재 알루미늄 복합판은 뛰어난 성능을 제공합니다. 복합 구조는 효과적인 열 장벽으로 작용합니다.외부 공간과 내부 공간 사이의 열 전달을 줄이는 것이는 더 안정적인 실내 온도와 난방 및 냉각에 필요한 에너지 소비를 줄여줍니다.패널의 우수한 단열 특성은 건물의 에너지 효율성에 크게 기여 할 수 있습니다., 탑승객들에게 더 편안하고 환경 친화적
![]()
목재 알루미늄 복합 패널은 다양한 색상으로 제공되며 모든 디자인 팔레트와 완벽하게 일치합니다.색상 범위 는 자연 나무 색조 와 더 현대적 인 색조 를 포함 합니다, 디자이너와 주택 소유자에게 독특하고 개인화된 공간을 만들 수있는 유연성을 제공합니다.색상 다양성 은 또한 건축물 의 건축적 특징 을 향상 시키고 그 주변 에 조화롭게 녹아들 수 있는 창의적 인 조합 을 가능하게 한다.
| 속성 | 세부 사항 |
|---|---|
| 너비 | 1220mm |
| 유지보수 | 가볍게 |
| 색상 | 다양한 색상 |
| 소음 격리 | 훌륭해요 |
| 포름알데히드 배출량 | E0등급 |
| 열 절연 | 열전도: 0.25 ~ 0.35W/m·K |
| 기상 저항성 | PVDF 코팅: 20년 이상 퇴색하지 않고, PE 코팅: 5-10년 |
| 설치 | 가볍게 |
| 길이 | 2440mm |
| 두께 | 1.5-8mm |
2021년에 WENXIAN으로 이전하여, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 100명 이상의 직원을 보유하고 있습니다.일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
제품 패키지: 우리의 목재 알루미늄 복합 패널은 운송 중에 그들의 무결성과 품질을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다.각 패널 은 스크래치 와 손상 을 방지 하기 위해 보호 필름 에 가려져 있다그 다음 패널은 나무 팔렛에 쌓이고, 마찰과 손상을 방지하기 위해 각 패널 사이에 폼 또는 고무 잎이 배치됩니다.팔레트는 수분 및 환경적 요인으로부터 보호하기 위해 단단히 묶여 있고 방수 물질로 싸여 있습니다.칸 보호기 또한 가장자리 손상을 방지하기 위해 적용됩니다.
배송 세부 사항: 팔레티화 된 패널은 신속하고 안전한 배송을 보장하기 위해 신뢰할 수있는 화물 운송사를 통해 배송됩니다. 운송 옵션에는 지상, 항공 및 해상 화물,고객 요구와 목적지에 따라. 우리는 추적 정보와 모든 필요한 문서를 제공 합니다. 관세 청산. 도착에 패키지를 검사하고 신속한 해결을 위해 즉시 손상을보고하는 것이 좋습니다..추가 운송 보험은 요청에 따라 제공됩니다.