|
|
| MOQ: | 1000미터 평방 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | 신용장, D/A, D/P |
| 공급 능력: | 35000 평방미터 /일 |
좋은 차원의 안정성, 낮은 무게, 부드럽고 밝은 외모를 요구합니다.
이 유형의 패널 은 눈 을 사로잡는 것 뿐만 아니라 오래 지속 된다. 알루미늄 과 비교 할 때 무게 가 절반밖에 되지 않는 ACM 금속 패널 은 매우 매력적 이며 실용적 이다.그들은 시각 상품화와 같은 다양한 분야에서 널리 사용됩니다., 프레임, 기록, 상업적 인테리어 및 외관, 건설 및 미술 응용.
또한, 산업 엔지니어들은 엔진 커버와 케이스와 같은 OEM 애플리케이션에 대한 ACM의 이점을 발견했습니다.그 특유 한 특성 조합 은 여러 산업 에서 다재다능 하고 귀중 한 재료 로 사용 된다, 다양한 요구 사항을 충족시키고 사용 된 응용 프로그램의 전반적인 품질과 미학을 향상시킵니다.
| 알루미늄 피부 두께: | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께: | 3mm-6mm |
| 너비: | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이는: | 최대 5800mm |
| 표준 크기: | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력: | 100,000sqm / 월 |
| 내부 코어: | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
고객들의 제안에 따라 비표준 크기와 특수 색상이 제공됩니다.
웬시안에 있는 3만 평방미터의 생산지, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 100명 이상의 직원을 고용하고,일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
패널은 먼저 보호 필름으로 싸여 운송 중 경사나 손상을 방지합니다.
그 다음 더 많은 보호 를 위해 단단 한 나무 상자에 포장 됩니다.
각 상자에는 제품 이름, 크기와 양이 표시되어 있어 쉽게 식별할 수 있습니다.
추가적인 포장재와 완충재가 사용되어 빈 공간을 채우고 추가적인 보호를 제공합니다.
국제 배송을 위해 4mm PVDF 알루미늄 복합판의 전문 수출 포장
우리는 고객의 요구에 맞게 다양한 배송 옵션을 제공합니다:
국제 주문을 위해 우리는 신뢰할 수 있는 운송 회사와 협력하여 안전하고 신속한 배송을 보장합니다.
또한 긴급한 주문을 위해 신속한 배송을 제공합니다.
저희 팀은 배송 과정을 주의 깊게 감시하여 제품이 목적지에 완벽하게 도착하도록 합니다.
우리의 포장 및 배송 방법에 대한 모든 질문이나 우려에 대해서는 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오. 우리는 고객에게 최상의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다합니다.
이 페이지를 보셔서 대단히 감사합니다. 진심으로 우리의 협력을 기대합니다!
|
|
| MOQ: | 1000미터 평방 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | 신용장, D/A, D/P |
| 공급 능력: | 35000 평방미터 /일 |
좋은 차원의 안정성, 낮은 무게, 부드럽고 밝은 외모를 요구합니다.
이 유형의 패널 은 눈 을 사로잡는 것 뿐만 아니라 오래 지속 된다. 알루미늄 과 비교 할 때 무게 가 절반밖에 되지 않는 ACM 금속 패널 은 매우 매력적 이며 실용적 이다.그들은 시각 상품화와 같은 다양한 분야에서 널리 사용됩니다., 프레임, 기록, 상업적 인테리어 및 외관, 건설 및 미술 응용.
또한, 산업 엔지니어들은 엔진 커버와 케이스와 같은 OEM 애플리케이션에 대한 ACM의 이점을 발견했습니다.그 특유 한 특성 조합 은 여러 산업 에서 다재다능 하고 귀중 한 재료 로 사용 된다, 다양한 요구 사항을 충족시키고 사용 된 응용 프로그램의 전반적인 품질과 미학을 향상시킵니다.
| 알루미늄 피부 두께: | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께: | 3mm-6mm |
| 너비: | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이는: | 최대 5800mm |
| 표준 크기: | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력: | 100,000sqm / 월 |
| 내부 코어: | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
고객들의 제안에 따라 비표준 크기와 특수 색상이 제공됩니다.
웬시안에 있는 3만 평방미터의 생산지, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 100명 이상의 직원을 고용하고,일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
패널은 먼저 보호 필름으로 싸여 운송 중 경사나 손상을 방지합니다.
그 다음 더 많은 보호 를 위해 단단 한 나무 상자에 포장 됩니다.
각 상자에는 제품 이름, 크기와 양이 표시되어 있어 쉽게 식별할 수 있습니다.
추가적인 포장재와 완충재가 사용되어 빈 공간을 채우고 추가적인 보호를 제공합니다.
국제 배송을 위해 4mm PVDF 알루미늄 복합판의 전문 수출 포장
우리는 고객의 요구에 맞게 다양한 배송 옵션을 제공합니다:
국제 주문을 위해 우리는 신뢰할 수 있는 운송 회사와 협력하여 안전하고 신속한 배송을 보장합니다.
또한 긴급한 주문을 위해 신속한 배송을 제공합니다.
저희 팀은 배송 과정을 주의 깊게 감시하여 제품이 목적지에 완벽하게 도착하도록 합니다.
우리의 포장 및 배송 방법에 대한 모든 질문이나 우려에 대해서는 저희에게 연락하는 것을 주저하지 마십시오. 우리는 고객에게 최상의 서비스를 제공하기 위해 최선을 다합니다.
이 페이지를 보셔서 대단히 감사합니다. 진심으로 우리의 협력을 기대합니다!