|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (자격화 받아) |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (정상적으로 5800mm 이내에) |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005 (다른 등급도 가능합니다) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 | 3mm: 8kg-13.3kg 1개; 4mm: 12.7kg-27.89kg 1개 |
| 코팅 | PE, PVDF, NANO, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
| 특징 | 사양 |
|---|---|
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (자격화 받아) |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (정상적으로 5800mm 이내에) |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005 (다른 등급도 가능합니다) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 | 3mm: 8kg-13.3kg 1개; 4mm: 12.7kg-27.89kg 1개 |
| 코팅 | PE, PVDF, NANO, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |