|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
차원 안정성: 알루미늄 껍질 두께 (0.3mm/0.4mm/0.5mm), 코어 재료 (무독성 LDPE), 코팅 두께 (≥25um),대규모 건물 표면과 정밀 엔지니어링 구성 요소와 같은 정밀 애플리케이션에 중요합니다..
눈길을 끄는, 내구성 있고 알루미늄의 무게의 절반밖에 안되는 ACM 금속 패널은 다음과 같은 용도로 매력적이고 실용적입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (자격화 받아) |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (정상적으로 5800mm 내에서, 20ft 컨테이너에 맞춤 받아) |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005 (다른 등급은 요청에 따라 사용할 수 있습니다) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 | 3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE, PVDF, NANO, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 선택 | 금속/매트/글로시/나크레우스/나노/브러쉬/스파이어/그라니트/목재 |
웬시안에 있는 우리의 공장 (2021년 이전) 은 다음과 같은 알루미늄 복합판 및 포니어를 전문으로합니다.
우리 의 패널 은 안전 한 배달 을 위해 보호 필름 과 단단 한 나무 상자 로 조심스럽게 포장 되어 있습니다. 각 상자 에는 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 한 표지판 이 붙여져 있습니다.
배송 옵션은 신뢰할 수 있는 파트너를 통해 국제 배송 및 긴급 주문에 대한 신속한 서비스입니다.
![]()
동남아시아와 중앙아시아의 대규모 프로젝트에 안정적인 공급을 보장하는 20년 제조 전문성
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
차원 안정성: 알루미늄 껍질 두께 (0.3mm/0.4mm/0.5mm), 코어 재료 (무독성 LDPE), 코팅 두께 (≥25um),대규모 건물 표면과 정밀 엔지니어링 구성 요소와 같은 정밀 애플리케이션에 중요합니다..
눈길을 끄는, 내구성 있고 알루미늄의 무게의 절반밖에 안되는 ACM 금속 패널은 다음과 같은 용도로 매력적이고 실용적입니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (자격화 받아) |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (정상적으로 5800mm 내에서, 20ft 컨테이너에 맞춤 받아) |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005 (다른 등급은 요청에 따라 사용할 수 있습니다) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 | 3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE, PVDF, NANO, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 선택 | 금속/매트/글로시/나크레우스/나노/브러쉬/스파이어/그라니트/목재 |
웬시안에 있는 우리의 공장 (2021년 이전) 은 다음과 같은 알루미늄 복합판 및 포니어를 전문으로합니다.
우리 의 패널 은 안전 한 배달 을 위해 보호 필름 과 단단 한 나무 상자 로 조심스럽게 포장 되어 있습니다. 각 상자 에는 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 한 표지판 이 붙여져 있습니다.
배송 옵션은 신뢰할 수 있는 파트너를 통해 국제 배송 및 긴급 주문에 대한 신속한 서비스입니다.
![]()
동남아시아와 중앙아시아의 대규모 프로젝트에 안정적인 공급을 보장하는 20년 제조 전문성