|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
실내 및 실외 건물 장식용 바다 파란색 알루미늄 복합판, 두께 3MM 및 표준 크기 1.22 * 2.44m로 제공됩니다.이 고품질 3mm 쌍면 PE 코팅 ACP 패널은 다양한 응용 프로그램에 특별한 성능을 제공합니다.
ACP의 주요 장점 중 하나는 금속 또는 비금속 색상의 나무와 대리석 색조를 완전히 시뮬레이션 할 수있는 능력입니다.ACP는 열 절연성이 뛰어나기 때문에 가장 이상적인 선택으로 간주됩니다., 소음 단열, 그리고 방화 저항 성질의 폭 넓은 범위. 열 플라스틱 코어는 층을 함께 결합,가늘고 우수한 날씨 보호 기능을 제공하는 놀라운 외부 클래싱 시스템을 만드는.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
비 표준 크기와 특수 색상은 고객의 요구 사항에 따라 제공됩니다.
우리 공장은 2021년 웬시안으로 이전하여 알루미늄 복합판 및 알루미늄 장판을 생산하는 전문업체입니다.우리는 일본에서 수입된 고급 기기를 포함한 첨단 생산 장비를 사용합니다., 우리의 기술을 지속적으로 개선합니다.
우리의 PE 알루미늄 복합 패널은 고객에게 안전한 배달을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다.
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
실내 및 실외 건물 장식용 바다 파란색 알루미늄 복합판, 두께 3MM 및 표준 크기 1.22 * 2.44m로 제공됩니다.이 고품질 3mm 쌍면 PE 코팅 ACP 패널은 다양한 응용 프로그램에 특별한 성능을 제공합니다.
ACP의 주요 장점 중 하나는 금속 또는 비금속 색상의 나무와 대리석 색조를 완전히 시뮬레이션 할 수있는 능력입니다.ACP는 열 절연성이 뛰어나기 때문에 가장 이상적인 선택으로 간주됩니다., 소음 단열, 그리고 방화 저항 성질의 폭 넓은 범위. 열 플라스틱 코어는 층을 함께 결합,가늘고 우수한 날씨 보호 기능을 제공하는 놀라운 외부 클래싱 시스템을 만드는.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
비 표준 크기와 특수 색상은 고객의 요구 사항에 따라 제공됩니다.
우리 공장은 2021년 웬시안으로 이전하여 알루미늄 복합판 및 알루미늄 장판을 생산하는 전문업체입니다.우리는 일본에서 수입된 고급 기기를 포함한 첨단 생산 장비를 사용합니다., 우리의 기술을 지속적으로 개선합니다.
우리의 PE 알루미늄 복합 패널은 고객에게 안전한 배달을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다.