|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | 신용장, D/A, D/P |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
나노 PVDF ACM ACP 알루미늄 복합 패널은 뛰어난 성능을 위해 고급 나노 기술과 전통적인 PVDF 알루미늄 복합 패널의 내구성을 결합합니다.
나노 패널은 반오염 성질, 타오르는 저항성, 색상 단속성 등 전통적인 PVDF 패널의 모든 장점을 유지합니다.나노기술은 더 나은 자가 청소 성능을 제공하며, 반오염 성질, 산/알칼리 저항성
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵심 옵션 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
비 표준 크기와 요청에 따라 사용할 수 있는 특수 색상
워크샵
2021년 웬시안으로 이전하여, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 직원이 100명 이상입니다.일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
패널 은 안전 하게 포장 되어 있으며, 운송 도중 손상을 방지 하기 위해 각기 보호 된 고품질의 목재 팔렛 에 배치 됩니다. 단단 한 스트랩 은 운송 도중 안정성 을 보장 합니다.
우리는 신뢰할 수 있는 운송사를 통해 국제 배송과 긴급 주문에 대한 신속 배송을 포함하여 여러 가지 배송 옵션을 제공합니다.우리 팀은 도착 시 완벽한 상태를 보장하기 위해 운송물을 감시합니다..
![]()
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20일 |
| 지불 방법: | 신용장, D/A, D/P |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
나노 PVDF ACM ACP 알루미늄 복합 패널은 뛰어난 성능을 위해 고급 나노 기술과 전통적인 PVDF 알루미늄 복합 패널의 내구성을 결합합니다.
나노 패널은 반오염 성질, 타오르는 저항성, 색상 단속성 등 전통적인 PVDF 패널의 모든 장점을 유지합니다.나노기술은 더 나은 자가 청소 성능을 제공하며, 반오염 성질, 산/알칼리 저항성
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵심 옵션 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
비 표준 크기와 요청에 따라 사용할 수 있는 특수 색상
워크샵
2021년 웬시안으로 이전하여, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 직원이 100명 이상입니다.일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
패널 은 안전 하게 포장 되어 있으며, 운송 도중 손상을 방지 하기 위해 각기 보호 된 고품질의 목재 팔렛 에 배치 됩니다. 단단 한 스트랩 은 운송 도중 안정성 을 보장 합니다.
우리는 신뢰할 수 있는 운송사를 통해 국제 배송과 긴급 주문에 대한 신속 배송을 포함하여 여러 가지 배송 옵션을 제공합니다.우리 팀은 도착 시 완벽한 상태를 보장하기 위해 운송물을 감시합니다..
![]()