|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
프리미엄 PVDF 코팅 알루미늄 복합 패널 현대 건축의 궁극적인 선택우리의 프리미엄 PVDF 코팅 알루미늄 복합 패널 (ACP) 은 건물 표면을위한 이상적인 솔루션입니다, 외관, 표지판, 그리고 실내 장식. 진보된 플루오로카본 코팅 기술로, 이 패널은 자외선, 부식, 퇴색,그리고 극한의 날씨 조건에서 지속되는 아름다움과 구조적 무결성을 보장합니다..
![]()
![]()
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.03mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2.5mm-5mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵심 옵션 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
참고:비 표준 크기와 요청에 따라 사용할 수 있는 특수 색상
![]()
2021년 웬시안으로 이전하여, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 직원이 100명 이상입니다.일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
![]()
개별 포장:각 패널은 스크래치를 방지하고 운송 중 PVDF 코팅의 품질을 유지하기 위해 필름으로 보호됩니다.
팔렛 배치:포장 된 패널 은 높은 품질 의 목재 팔렛 에 고정 되어 있으며, 운송 도중 이동 을 최소화 하기 위해 단단 히 배치 되어 있다.
![]()
우리는 건물을 운반하거나 해외로 운송할 때 엄격한 안전 프로토콜을 따르는 경험이 많은 운송 업체와 파트너십을 맺습니다.
![]()
저희 제품에 대한 관심에 감사드립니다. 여러분과 함께 일할 기회를 기대합니다.
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
프리미엄 PVDF 코팅 알루미늄 복합 패널 현대 건축의 궁극적인 선택우리의 프리미엄 PVDF 코팅 알루미늄 복합 패널 (ACP) 은 건물 표면을위한 이상적인 솔루션입니다, 외관, 표지판, 그리고 실내 장식. 진보된 플루오로카본 코팅 기술로, 이 패널은 자외선, 부식, 퇴색,그리고 극한의 날씨 조건에서 지속되는 아름다움과 구조적 무결성을 보장합니다..
![]()
![]()
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.03mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2.5mm-5mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵심 옵션 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
참고:비 표준 크기와 요청에 따라 사용할 수 있는 특수 색상
![]()
2021년 웬시안으로 이전하여, 주로 알루미늄 복합판 알루미늄 장판을 생산하고, 직원이 100명 이상입니다.일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 첨단 기기.
![]()
개별 포장:각 패널은 스크래치를 방지하고 운송 중 PVDF 코팅의 품질을 유지하기 위해 필름으로 보호됩니다.
팔렛 배치:포장 된 패널 은 높은 품질 의 목재 팔렛 에 고정 되어 있으며, 운송 도중 이동 을 최소화 하기 위해 단단 히 배치 되어 있다.
![]()
우리는 건물을 운반하거나 해외로 운송할 때 엄격한 안전 프로토콜을 따르는 경험이 많은 운송 업체와 파트너십을 맺습니다.
![]()
저희 제품에 대한 관심에 감사드립니다. 여러분과 함께 일할 기회를 기대합니다.