|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
높은 반사성 거울 알루미늄 복합판 건물 정면, 4mm ACP 엽 공급자
우리의 반사성이 높은 거울 알루미늄 복합판 (mirror ACP) 은 고급 건축 장식 재료입니다.고품질의 알루미늄 합금 판 2개와 내구성 있는 폴리에틸렌 (PE) 코어로 구성되어 있습니다.우수한 미러 완성도로, 그것은 유리 거울의 놀라운 시각적 효과를 가볍고 설치가 쉬운 ACP의 특성과 결합합니다.현대 건물 표면 프로젝트의 최고의 선택으로.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 + PE 코어 (불 retardant 코어 선택) |
| 표준 두께 | 4mm (3mm/5mm 커스터마이징) |
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.21mm, 0.3mm, 0.4mm, 0.5mm |
| 표준 크기 | 1220*2440mm, 1500*3000mm, 1250*2500mm (개인용 크기가 가능합니다) |
| 미러 마무리 | 금, 은, 장미 금, 청동, 주문 |
| 적용 | 건물 표면, 커튼 벽, 내부 벽, 표지판, 상점 장식, 엘리베이터 객실 |
KTV 바, 상업용 보행자 거리, 브랜드 전시실, 호텔 로비 및 기타 유행 공간 등 고급 장식용 애플리케이션에 이상적입니다.굽은 유리나 스테인리스 스틸과 같은 전통적인 재료로는 불가능한 독특한 장식 효과를 제공합니다..
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
높은 반사성 거울 알루미늄 복합판 건물 정면, 4mm ACP 엽 공급자
우리의 반사성이 높은 거울 알루미늄 복합판 (mirror ACP) 은 고급 건축 장식 재료입니다.고품질의 알루미늄 합금 판 2개와 내구성 있는 폴리에틸렌 (PE) 코어로 구성되어 있습니다.우수한 미러 완성도로, 그것은 유리 거울의 놀라운 시각적 효과를 가볍고 설치가 쉬운 ACP의 특성과 결합합니다.현대 건물 표면 프로젝트의 최고의 선택으로.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 소재 | 알루미늄 합금 + PE 코어 (불 retardant 코어 선택) |
| 표준 두께 | 4mm (3mm/5mm 커스터마이징) |
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.21mm, 0.3mm, 0.4mm, 0.5mm |
| 표준 크기 | 1220*2440mm, 1500*3000mm, 1250*2500mm (개인용 크기가 가능합니다) |
| 미러 마무리 | 금, 은, 장미 금, 청동, 주문 |
| 적용 | 건물 표면, 커튼 벽, 내부 벽, 표지판, 상점 장식, 엘리베이터 객실 |
KTV 바, 상업용 보행자 거리, 브랜드 전시실, 호텔 로비 및 기타 유행 공간 등 고급 장식용 애플리케이션에 이상적입니다.굽은 유리나 스테인리스 스틸과 같은 전통적인 재료로는 불가능한 독특한 장식 효과를 제공합니다..