|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | t/t, l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
우리의 브러쉬 알루미늄 복합판 (브러쉬 ACP) 은 고성능 건축 장식 재료입니다.고품질의 알루미늄 합금 엽서 두 장으로 구성되어 있으며, 고품질의 붓가루가 있고 내구성 있는 폴리에틸렌 (PE) 코어가 있습니다.붓 된 금속의 우아한 질감과 가볍고 설치가 쉬운 ACP의 특성을 결합하여 현대 인테리어 및 외관 건물 프로젝트에 이상적인 선택입니다.
| PE 알루미늄 복합판의 사양 | |
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm 및 사용자 정의 허용 |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, 보통 5800mm 안에 있습니다. |
| 20ft 컨테이너에 맞춤 받아 | |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100,AA3003,AA5005... (다른 등급 필요) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 |
3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE 코팅 PVDF 코팅, 나노, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 |
금속/매트/글로시/나크로스/나노/브러쉬/스파이러/ 그라니트/목재 |
| 배달 | 보증금을 받은 후 2주 이내에 |
| MOQ | 300 평방미터 |
| 브랜드/OEM | 알루미네탈/자격화 |
| 지불 조건 | T/T, L/C 현장, D/P 현장, 웨스턴 유니온, Sinosure |
| 포장 |
FCL: 대량으로; LCL: 목재 팔레트 패키지로; 고객 요구사항 |
요구 사항에 따라 사용할 수 있는 비 표준 크기와 특수 색상
브러시 알루미늄 복합판의 가공
알루미늄 판 도면 과정에서, 특수 코팅 기술은 안오딩 후 금속 구성 요소를 포함하는 코팅 층을 표면에 만들 수 있습니다.각 섬세한 실크 마크가 명확하게 표시됩니다.금속의 매트색에 얇은 머리카락이 빛나게 됩니다.점점 더 많은 알루미늄 패널 제품은 아름다움과 경식 저항의 역할을 하기 위해 금속 껍질에 금속 와이어 드래잉 프로세스를 사용합니다.
ACP 엽서의 장점:
제품 작업실:
주요 관련 제품:
브러쉬 된 알루미늄 복합판은 일반적으로 실내 및 외부 벽 표지판, 사이니지, 사이니지 박스, 기둥 덮개, 가구 및 기타 장식용 응용 프로그램에서 사용되며,그리고 질감있는 외모가 필요합니다.독특한 붓 모양의 질감은 건축 디자인에 정교함과 스타일을 더하여 현대 건축 및 인테리어 디자인 프로젝트에서 인기있는 선택이 됩니다.
포장:
각 패널 은 개별적으로 보호 필름 에 싸여 있고, 추가 로 포장 된 단단 한 나무 상자 에 고정 되어 있다. 상자 들 은 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 히 표기 되어 있다.
운송:
우리는 유연한 배송 옵션을 제공합니다. 신뢰성있는 운송사를 통해 국제 배송을 포함하여. 긴급 주문에 신속 배송이 가능합니다.운송 과정 내내 완전한 추적과 품질 보장.
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | t/t, l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
우리의 브러쉬 알루미늄 복합판 (브러쉬 ACP) 은 고성능 건축 장식 재료입니다.고품질의 알루미늄 합금 엽서 두 장으로 구성되어 있으며, 고품질의 붓가루가 있고 내구성 있는 폴리에틸렌 (PE) 코어가 있습니다.붓 된 금속의 우아한 질감과 가볍고 설치가 쉬운 ACP의 특성을 결합하여 현대 인테리어 및 외관 건물 프로젝트에 이상적인 선택입니다.
| PE 알루미늄 복합판의 사양 | |
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm 및 사용자 정의 허용 |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, 보통 5800mm 안에 있습니다. |
| 20ft 컨테이너에 맞춤 받아 | |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100,AA3003,AA5005... (다른 등급 필요) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 |
3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE 코팅 PVDF 코팅, 나노, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 |
금속/매트/글로시/나크로스/나노/브러쉬/스파이러/ 그라니트/목재 |
| 배달 | 보증금을 받은 후 2주 이내에 |
| MOQ | 300 평방미터 |
| 브랜드/OEM | 알루미네탈/자격화 |
| 지불 조건 | T/T, L/C 현장, D/P 현장, 웨스턴 유니온, Sinosure |
| 포장 |
FCL: 대량으로; LCL: 목재 팔레트 패키지로; 고객 요구사항 |
요구 사항에 따라 사용할 수 있는 비 표준 크기와 특수 색상
브러시 알루미늄 복합판의 가공
알루미늄 판 도면 과정에서, 특수 코팅 기술은 안오딩 후 금속 구성 요소를 포함하는 코팅 층을 표면에 만들 수 있습니다.각 섬세한 실크 마크가 명확하게 표시됩니다.금속의 매트색에 얇은 머리카락이 빛나게 됩니다.점점 더 많은 알루미늄 패널 제품은 아름다움과 경식 저항의 역할을 하기 위해 금속 껍질에 금속 와이어 드래잉 프로세스를 사용합니다.
ACP 엽서의 장점:
제품 작업실:
주요 관련 제품:
브러쉬 된 알루미늄 복합판은 일반적으로 실내 및 외부 벽 표지판, 사이니지, 사이니지 박스, 기둥 덮개, 가구 및 기타 장식용 응용 프로그램에서 사용되며,그리고 질감있는 외모가 필요합니다.독특한 붓 모양의 질감은 건축 디자인에 정교함과 스타일을 더하여 현대 건축 및 인테리어 디자인 프로젝트에서 인기있는 선택이 됩니다.
포장:
각 패널 은 개별적으로 보호 필름 에 싸여 있고, 추가 로 포장 된 단단 한 나무 상자 에 고정 되어 있다. 상자 들 은 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 히 표기 되어 있다.
운송:
우리는 유연한 배송 옵션을 제공합니다. 신뢰성있는 운송사를 통해 국제 배송을 포함하여. 긴급 주문에 신속 배송이 가능합니다.운송 과정 내내 완전한 추적과 품질 보장.