|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
PVDF 코팅을 가진 프리미엄 목재 완공 알루미늄 복합판, 표준 크기 1220x2440mm. 외벽 클래싱에 이상적입니다. 내구성 있는 기상 저항성 및 현실적인 목재 질감을 특징으로합니다.
Our목재 가공 알루미늄 복합판고성능 표면 소재로외벽 가루프리미엄 장비PVDF 코팅및 표준 사양1220x2440mm이PVDF ACP 엽서현실적인 목재 곡물 질감, 뛰어난 기상 저항성, 오래 지속 가능성, 상업 및 주거 프로젝트에 대한 국제 건축 표준을 충족합니다.
![]()
![]()
![]()
| PE 알루미늄 복합판의 사양 | |
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm 및 사용자 정의 허용 |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, 보통 5800mm 안에 있습니다. |
| 20ft 컨테이너에 맞춤 받아 | |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100,AA3003,AA5005... (다른 등급 필요) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 |
3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE 코팅 PVDF 코팅, 나노, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 |
금속/매트/글로시/나크로스/나노/브러쉬/스파이러/ 그라니트/목재 |
| 배달 | 보증금을 받은 후 2주 이내에 |
| MOQ | 300 평방미터 |
| 브랜드/OEM | 알루미네탈/자격화 |
| 지불 조건 | T/T, L/C 현장, D/P 현장, 웨스턴 유니온, Sinosure |
| 포장 |
FCL: 대량으로; LCL: 목재 팔레트 패키지로; 고객 요구사항 |
![]()
![]()
![]()
![]()
각 패널 은 보호 필름 으로 조심스럽게 싸여 있고 운송 도중 최대 보호 를 위해 견고한 나무 상자에 고정 되어 있다. 모든 패키지는 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 한 표지판 이 붙여져 있다.
![]()
우리는 신뢰할 수 있는 국제 운송 회사와 협력하여 전세계에 안전하고 신속한 배송을 보장합니다.우리의 고객 지원 팀은 배송 문의 또는 특별한 요구 사항을 처리 할 수 있습니다.
![]()
저희 제품에 대한 관심에 감사드립니다. 여러분과 함께 일할 기회를 기대합니다.
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20 일 |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
PVDF 코팅을 가진 프리미엄 목재 완공 알루미늄 복합판, 표준 크기 1220x2440mm. 외벽 클래싱에 이상적입니다. 내구성 있는 기상 저항성 및 현실적인 목재 질감을 특징으로합니다.
Our목재 가공 알루미늄 복합판고성능 표면 소재로외벽 가루프리미엄 장비PVDF 코팅및 표준 사양1220x2440mm이PVDF ACP 엽서현실적인 목재 곡물 질감, 뛰어난 기상 저항성, 오래 지속 가능성, 상업 및 주거 프로젝트에 대한 국제 건축 표준을 충족합니다.
![]()
![]()
![]()
| PE 알루미늄 복합판의 사양 | |
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm 및 사용자 정의 허용 |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, 보통 5800mm 안에 있습니다. |
| 20ft 컨테이너에 맞춤 받아 | |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100,AA3003,AA5005... (다른 등급 필요) |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 |
3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE 코팅 PVDF 코팅, 나노, 브러쉬 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 |
금속/매트/글로시/나크로스/나노/브러쉬/스파이러/ 그라니트/목재 |
| 배달 | 보증금을 받은 후 2주 이내에 |
| MOQ | 300 평방미터 |
| 브랜드/OEM | 알루미네탈/자격화 |
| 지불 조건 | T/T, L/C 현장, D/P 현장, 웨스턴 유니온, Sinosure |
| 포장 |
FCL: 대량으로; LCL: 목재 팔레트 패키지로; 고객 요구사항 |
![]()
![]()
![]()
![]()
각 패널 은 보호 필름 으로 조심스럽게 싸여 있고 운송 도중 최대 보호 를 위해 견고한 나무 상자에 고정 되어 있다. 모든 패키지는 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 한 표지판 이 붙여져 있다.
![]()
우리는 신뢰할 수 있는 국제 운송 회사와 협력하여 전세계에 안전하고 신속한 배송을 보장합니다.우리의 고객 지원 팀은 배송 문의 또는 특별한 요구 사항을 처리 할 수 있습니다.
![]()
저희 제품에 대한 관심에 감사드립니다. 여러분과 함께 일할 기회를 기대합니다.