|
|
| MOQ: | 500meter square |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | wooden package |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 Meter square /day |
| 기계 길이 | 2.44m |
| 최소 주문 수량 | 300㎡; 공급: 100,000㎡/월; 배송: 15-20일 |
| 외벽 마감재 두께 | 불소수지(PVDF) 코팅이 적용된 4-7MM 옵션 |
| 애프터 서비스 | 온라인 기술 지원 |
| 다용도 | 커튼월, 외벽 마감재, 실내 장식(벽, 천장)에 이상적이며 맞춤형 크기(표준 1220×2440mm, 최대 5900mm 길이) 및 3-5mm 두께 옵션 제공 |
| 폭 사양 | 950mm, 1220mm (일반); 1260mm, 1350mm; 1450mm, 1520mm, 1600mm (최대) |
| 단열 | k값 ≤0.03W/m*K |
| 내습성 | 수분 흡수율 ≤1% |
|
|
| MOQ: | 500meter square |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | wooden package |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 Meter square /day |
| 기계 길이 | 2.44m |
| 최소 주문 수량 | 300㎡; 공급: 100,000㎡/월; 배송: 15-20일 |
| 외벽 마감재 두께 | 불소수지(PVDF) 코팅이 적용된 4-7MM 옵션 |
| 애프터 서비스 | 온라인 기술 지원 |
| 다용도 | 커튼월, 외벽 마감재, 실내 장식(벽, 천장)에 이상적이며 맞춤형 크기(표준 1220×2440mm, 최대 5900mm 길이) 및 3-5mm 두께 옵션 제공 |
| 폭 사양 | 950mm, 1220mm (일반); 1260mm, 1350mm; 1450mm, 1520mm, 1600mm (최대) |
| 단열 | k값 ≤0.03W/m*K |
| 내습성 | 수분 흡수율 ≤1% |