|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | wooden package |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 Meter square /day |
| 제품 분류 | PVDF 알루미늄 복합판 |
|---|---|
| 사용자 지정 옵션 | 비 표준 크기와 독특한 색상 스키마가 제공됩니다. |
| 기계 길이 | 20.44m |
| 원산지 | 중국 헤난 |
| 패널 두께 | 3mm-7mm |
| 표준 크기 | 1.22*2.44m |
| 주요 용도 | 커튼 벽 및 외관 장식 |
| 껍질 두께 | 4-7mm |
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | wooden package |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 Meter square /day |
| 제품 분류 | PVDF 알루미늄 복합판 |
|---|---|
| 사용자 지정 옵션 | 비 표준 크기와 독특한 색상 스키마가 제공됩니다. |
| 기계 길이 | 20.44m |
| 원산지 | 중국 헤난 |
| 패널 두께 | 3mm-7mm |
| 표준 크기 | 1.22*2.44m |
| 주요 용도 | 커튼 벽 및 외관 장식 |
| 껍질 두께 | 4-7mm |