|
|
| MOQ: | 500meter square |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | wooden package |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 Meter square /day |
우리의 건축 프로젝트를PVDF로 코팅 된 화이트 대리석 알루미늄 복합판특히 벽 표지용으로 설계된 이 3mm-4mm ACP 엽은 흰색 대리석의 시대적 우아함과 플루오로카본 코팅의 뛰어난 내구성을 결합합니다.상업용 건물과 주거용 건물 모두에서 미적 매력과 장기적인 성능의 완벽한 균형을 제공합니다..
1프리미엄 PVDF 플루오로카본 코팅
표면은 고성능PVDF (폴리비닐리덴 플루오라이드)레이팅, 뛰어난 기상 저항성, 자외선 보호 및 색상 보존으로 유명합니다. 이것은 백색 대리석 가공이 수십 년 동안 활기차고 도자기 없는 상태로 유지되도록합니다.가혹한 햇빛이나 해안 환경에서도.
2진정한 흰 대리석 미학
첨단 디지털 프린팅 기술은 매우 현실적인 흰색 대리석 질감을 제공합니다.그것은 무게와 비용의 일부에 천연 돌의 고급스러운 모습을 제공합니다, 다양한 클레이딩 프로젝트에 사용할 수 있습니다.
3최적화 된 3mm-4mm 두께 범위
이 다재다능한 두께 범위는 딱딱함과 변형성의 이상적인 조합을 제공합니다.
4가볍고 설치가 쉽다
천연 돌이나 고체 금속 판과 비교하면 이 알루미늄 복합판은 훨씬 가볍습니다. 잘라내거나 구부리고 찢는 것이 쉽습니다.빠른 설치와 구조적 부하 요구사항을 줄이는.
5탁월한 평면성 및 내구성
알루미늄 껍질은 고압과 온도 하에서 낮은 밀도 폴리에틸렌 코어에 결합되어 완벽하게 평평하고 충격에 저항하는 패널이 생성됩니다.그리고 시간이 지남에 따라 구부러지거나 왜곡되는 것을 견딜 수 있습니다..
| 포장 조치 | 2단계 보호 과정 고탄력 필름과 맞춤 제작 된 목재 상자 |
| 기계 길이 | 20.44m |
| 사용자 지정 옵션 | 비표준 크기와 독특한 색상 스키마 사용 가능 |
| 열 절연 | 건물 의 에너지 효율성 에 기여 하는 방법 |
| 사용 | 커튼 벽 과 외관 장식 |
| 전체 패널 두께 | 3mm-7mm |
| 스크래치 저항 | 용량 ≥3H |
| 차원 | 1.22*2.44m |
| 인증서 | CE/SGS/ISO9001 |
| 코팅 | 특화화탄소 (PVDF) 층 |
우리의 프리미엄 PVDF 알루미늄 복합 패널 (모델: 1220 * 2440MM, 두께: 4MM) 은 여러 산업의 다양한 응용 프로그램에 적합합니다.
PE 알루미늄 복합판 제품 포장:
PE 알루미늄 복합 패널은 안전한 배송을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다. 각 패널은 운송 중에 스크래치 및 손상을 방지하기 위해 플라스틱 필름으로 보호됩니다.
운송 정보:
우리 는 신뢰 할 수 있는 택배 서비스 를 이용 하여 PE 알루미늄 복합판 을 배송 한다. 판자 들 은 견고한 고지 상자 에 배치 되어 운송 도중 어떤 움직임 도 방지 하기 위해 단단 히 밀고 있다.우리의 패키지는 선박의 엄격한 견딜 수 있도록 설계되었습니다 패널이 완벽한 상태로 도착하는지 확인하기 위해.
![]()
|
|
| MOQ: | 500meter square |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | wooden package |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 Meter square /day |
우리의 건축 프로젝트를PVDF로 코팅 된 화이트 대리석 알루미늄 복합판특히 벽 표지용으로 설계된 이 3mm-4mm ACP 엽은 흰색 대리석의 시대적 우아함과 플루오로카본 코팅의 뛰어난 내구성을 결합합니다.상업용 건물과 주거용 건물 모두에서 미적 매력과 장기적인 성능의 완벽한 균형을 제공합니다..
1프리미엄 PVDF 플루오로카본 코팅
표면은 고성능PVDF (폴리비닐리덴 플루오라이드)레이팅, 뛰어난 기상 저항성, 자외선 보호 및 색상 보존으로 유명합니다. 이것은 백색 대리석 가공이 수십 년 동안 활기차고 도자기 없는 상태로 유지되도록합니다.가혹한 햇빛이나 해안 환경에서도.
2진정한 흰 대리석 미학
첨단 디지털 프린팅 기술은 매우 현실적인 흰색 대리석 질감을 제공합니다.그것은 무게와 비용의 일부에 천연 돌의 고급스러운 모습을 제공합니다, 다양한 클레이딩 프로젝트에 사용할 수 있습니다.
3최적화 된 3mm-4mm 두께 범위
이 다재다능한 두께 범위는 딱딱함과 변형성의 이상적인 조합을 제공합니다.
4가볍고 설치가 쉽다
천연 돌이나 고체 금속 판과 비교하면 이 알루미늄 복합판은 훨씬 가볍습니다. 잘라내거나 구부리고 찢는 것이 쉽습니다.빠른 설치와 구조적 부하 요구사항을 줄이는.
5탁월한 평면성 및 내구성
알루미늄 껍질은 고압과 온도 하에서 낮은 밀도 폴리에틸렌 코어에 결합되어 완벽하게 평평하고 충격에 저항하는 패널이 생성됩니다.그리고 시간이 지남에 따라 구부러지거나 왜곡되는 것을 견딜 수 있습니다..
| 포장 조치 | 2단계 보호 과정 고탄력 필름과 맞춤 제작 된 목재 상자 |
| 기계 길이 | 20.44m |
| 사용자 지정 옵션 | 비표준 크기와 독특한 색상 스키마 사용 가능 |
| 열 절연 | 건물 의 에너지 효율성 에 기여 하는 방법 |
| 사용 | 커튼 벽 과 외관 장식 |
| 전체 패널 두께 | 3mm-7mm |
| 스크래치 저항 | 용량 ≥3H |
| 차원 | 1.22*2.44m |
| 인증서 | CE/SGS/ISO9001 |
| 코팅 | 특화화탄소 (PVDF) 층 |
우리의 프리미엄 PVDF 알루미늄 복합 패널 (모델: 1220 * 2440MM, 두께: 4MM) 은 여러 산업의 다양한 응용 프로그램에 적합합니다.
PE 알루미늄 복합판 제품 포장:
PE 알루미늄 복합 패널은 안전한 배송을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다. 각 패널은 운송 중에 스크래치 및 손상을 방지하기 위해 플라스틱 필름으로 보호됩니다.
운송 정보:
우리 는 신뢰 할 수 있는 택배 서비스 를 이용 하여 PE 알루미늄 복합판 을 배송 한다. 판자 들 은 견고한 고지 상자 에 배치 되어 운송 도중 어떤 움직임 도 방지 하기 위해 단단 히 밀고 있다.우리의 패키지는 선박의 엄격한 견딜 수 있도록 설계되었습니다 패널이 완벽한 상태로 도착하는지 확인하기 위해.
![]()