|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | negotiable RMB/DOLLARS +square meter |
| 표준 포장: | 영화와 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-18days |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 달 당 100,000 평방 미터/평방 미터 |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD는 현실적인 목재 질감, 우수한 기상 저항성 및 쉬운 설치와 함께 고품질의 목재 곡물 알루미늄 복합판을 제공합니다.우리의 나무 곡물 ACP는 내부 벽 천장에 널리 사용됩니다, 건물 정면, 상업 공간 장식, 알루미늄 재료의 내구성을 유지하면서 자연스럽고 우아한 모습을 제공합니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm |
| 표준 크기 | 1220*2440mm, 1250*2500mm, 1500*3000mm |
| 알루미늄 두께 | 00.21mm, 0.3mm, 0.4mm, 0.5mm |
| 코팅 유형 | PE, PVDF (20년 보증) |
| 화재 등급 | B1, B2, A2 (선택) |
| 표면 마감 | 단색, 나무 곡물, 대리석, 거울, 붓, 등 |
| MOQ | 500 평방 미터 |
| 배달 시간 | 보증금을 받은 후 15~25일 |
| 지불 기간 | T/T, L/C |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD는 Jiaozuo에 위치하고 있습니다, 헤난, 생산 면적은 30,000+ 평방 미터와 연간 생산량은 5 백만 평방 미터입니다. 우리는 ISO 9001, CE,그리고 다른 국제 인증서, 우리의 제품은 ASTM, AS / NZS 및 기타 표준을 충족합니다. 우리의 전문 연구 개발 및 판매 팀은 글로벌 고객에게 맞춤형 솔루션과 기술 지원을 제공할 수 있습니다.
각 패널 은 보호 필름 으로 조심스럽게 싸여 있고 운송 도중 최대 보호 를 위해 견고한 나무 상자에 고정 되어 있다. 모든 패키지는 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 한 표지판 이 붙여져 있다.
우리는 신뢰할 수 있는 국제 운송 회사와 협력하여 전세계에 안전하고 신속한 배송을 보장합니다.우리의 고객 지원 팀은 배송 문의 또는 특별한 요구 사항을 처리 할 수 있습니다.
저희 제품에 대한 관심에 감사드립니다. 여러분과 함께 일할 기회를 기대합니다.
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | negotiable RMB/DOLLARS +square meter |
| 표준 포장: | 영화와 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-18days |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 달 당 100,000 평방 미터/평방 미터 |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD는 현실적인 목재 질감, 우수한 기상 저항성 및 쉬운 설치와 함께 고품질의 목재 곡물 알루미늄 복합판을 제공합니다.우리의 나무 곡물 ACP는 내부 벽 천장에 널리 사용됩니다, 건물 정면, 상업 공간 장식, 알루미늄 재료의 내구성을 유지하면서 자연스럽고 우아한 모습을 제공합니다.
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm |
| 표준 크기 | 1220*2440mm, 1250*2500mm, 1500*3000mm |
| 알루미늄 두께 | 00.21mm, 0.3mm, 0.4mm, 0.5mm |
| 코팅 유형 | PE, PVDF (20년 보증) |
| 화재 등급 | B1, B2, A2 (선택) |
| 표면 마감 | 단색, 나무 곡물, 대리석, 거울, 붓, 등 |
| MOQ | 500 평방 미터 |
| 배달 시간 | 보증금을 받은 후 15~25일 |
| 지불 기간 | T/T, L/C |
JIXIANG SIJI INDUSTRIAL CO., LTD는 Jiaozuo에 위치하고 있습니다, 헤난, 생산 면적은 30,000+ 평방 미터와 연간 생산량은 5 백만 평방 미터입니다. 우리는 ISO 9001, CE,그리고 다른 국제 인증서, 우리의 제품은 ASTM, AS / NZS 및 기타 표준을 충족합니다. 우리의 전문 연구 개발 및 판매 팀은 글로벌 고객에게 맞춤형 솔루션과 기술 지원을 제공할 수 있습니다.
각 패널 은 보호 필름 으로 조심스럽게 싸여 있고 운송 도중 최대 보호 를 위해 견고한 나무 상자에 고정 되어 있다. 모든 패키지는 쉽게 식별 할 수 있도록 명확 한 표지판 이 붙여져 있다.
우리는 신뢰할 수 있는 국제 운송 회사와 협력하여 전세계에 안전하고 신속한 배송을 보장합니다.우리의 고객 지원 팀은 배송 문의 또는 특별한 요구 사항을 처리 할 수 있습니다.
저희 제품에 대한 관심에 감사드립니다. 여러분과 함께 일할 기회를 기대합니다.