|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
PVDF 알루미늄 복합 패널은 폴리에틸렌 (PE) 핵심 재료에 결합 된 두 개의 페인트 알루미늄 패널로 구성됩니다. ACM 패널은 실내 또는 야외 응용을위한 훌륭한 재료입니다.좋은 차원 안정성을 필요로 하는, 가벼운 무게, 부드럽고 밝은 외모.
PVDF 알루미늄 복합 패널은 예외적 인 장점을 제공하여 차별화됩니다. 그들의 비용 효율성은 장기 내구성과 최소한의 유지 보수의 독특한 조합에서 비롯됩니다.PVDF 코팅은 퇴색과 도필에 저항합니다., 패널이 20 년 이상 새 것처럼 보이도록 보장합니다. 이것은 빈번한 재 칠 또는 교체를 제거하고, 라이프 사이클 비용을 크게 절감합니다.
환경적 탄력성 은 또 다른 돋보이는 특징 이다. 50°C 를 초과 하는 사막 열에서 -30°C 이하의 높은 고도의 추위에 이르기까지, 패널 은 변형 이나 균열 없이 구조적 안정성 을 유지 한다.또한 건물의 내장 열 단열은 에너지 사용량을 줄이고 상업 건물의 HVAC 비용을 15~20% 감소시킵니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵심 옵션 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
비 표준 크기와 특수 색상은 고객의 요구 사항에 따라 제공됩니다
이 페이지를 확인해 주셔서 감사합니다.
진심으로 우리의 협력을 기대합니다!
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
PVDF 알루미늄 복합 패널은 폴리에틸렌 (PE) 핵심 재료에 결합 된 두 개의 페인트 알루미늄 패널로 구성됩니다. ACM 패널은 실내 또는 야외 응용을위한 훌륭한 재료입니다.좋은 차원 안정성을 필요로 하는, 가벼운 무게, 부드럽고 밝은 외모.
PVDF 알루미늄 복합 패널은 예외적 인 장점을 제공하여 차별화됩니다. 그들의 비용 효율성은 장기 내구성과 최소한의 유지 보수의 독특한 조합에서 비롯됩니다.PVDF 코팅은 퇴색과 도필에 저항합니다., 패널이 20 년 이상 새 것처럼 보이도록 보장합니다. 이것은 빈번한 재 칠 또는 교체를 제거하고, 라이프 사이클 비용을 크게 절감합니다.
환경적 탄력성 은 또 다른 돋보이는 특징 이다. 50°C 를 초과 하는 사막 열에서 -30°C 이하의 높은 고도의 추위에 이르기까지, 패널 은 변형 이나 균열 없이 구조적 안정성 을 유지 한다.또한 건물의 내장 열 단열은 에너지 사용량을 줄이고 상업 건물의 HVAC 비용을 15~20% 감소시킵니다..
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 알루미늄 껍질 두께 | 00.06mm-0.50mm |
| 전체 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 너비 | 1000mm, 1220mm (정규), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최다) |
| 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 크기 | 1220mm (폭) * 2440mm (길) |
| 생산 능력 | 100,000sqm / 월 |
| 내부 핵심 옵션 | 일반 비독성 폴리에틸렌, 한쪽 불분열 폴리에틸렌, 두쪽 불분열 폴리에틸렌, 처녀 LDPE, B1 불화성 미네랄 가득한 핵, A2 불화성 미네랄 가득한 핵 |
비 표준 크기와 특수 색상은 고객의 요구 사항에 따라 제공됩니다
이 페이지를 확인해 주셔서 감사합니다.
진심으로 우리의 협력을 기대합니다!