|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
| 총 패널 두께: | 2mm-6mm |
| 너비: | 1000mm, 1220mm (일반), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최대) |
| 길이: | 최대 5800mm |
| 표준 크기: | 1220mm (너비) × 2440mm (길이) |
| 생산 능력: | 월 100,000sqm |
| 내부 코어: | (일반 무독성 폴리에틸렌, 한 면 무손상 폴리에틸렌, 양면 무손상 폴리에틸렌, 버진 LDPE) B1 불연성 미네랄 충진 코어, A2 불연성 미네랄 충진 코어 |
| 비표준 크기 및 특수 색상은 고객 제안에 따라 제공됩니다. | 포장 |
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
| 총 패널 두께: | 2mm-6mm |
| 너비: | 1000mm, 1220mm (일반), 1250mm, 1300mm, 1500mm, 1550mm, 1575mm (최대) |
| 길이: | 최대 5800mm |
| 표준 크기: | 1220mm (너비) × 2440mm (길이) |
| 생산 능력: | 월 100,000sqm |
| 내부 코어: | (일반 무독성 폴리에틸렌, 한 면 무손상 폴리에틸렌, 양면 무손상 폴리에틸렌, 버진 LDPE) B1 불연성 미네랄 충진 코어, A2 불연성 미네랄 충진 코어 |
| 비표준 크기 및 특수 색상은 고객 제안에 따라 제공됩니다. | 포장 |