|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
목재 알루미늄 복합판 (Wooden Aluminum Composite Panel, ACP) 은 알루미늄의 내구성과 탄력성과 함께 나무의 자연적인 아름다움을 결합하는 첨단 건축재료입니다.이 다재다능 한 제품은 광범위한 응용 프로그램에 적합 합니다, 상업 건물, 주거 전면 및 기업 환경의 외관 가루에서 인테리어 디자인 요소까지.
산업 선도적인 공장으로서, 우리는 데이터에 기반한 품질을 제공합니다:
| 특징 | 사양 세부 사항 |
|---|---|
| 브랜드 | 지시앙 시지 |
| 패널 두께 | 3mm / 4mm / 5mm (개정) |
| 알루미늄 피부 | 0.15mm / 0.21mm / 0.30mm / 0.40mm |
| 코팅 유형 | 고성능 PVDF (외부) / PE (내부) |
| 원자재 | 비독성 LDPE / 불에 대비한 핵 |
| 표준 크기 | 1220mm x 2440mm ( 6000mm까지의 사용자 정의 길이) |
| 껍질 강도 | ≥ 7.0 N/mm (극한 조건에 테스트) |
우리 공장은 2021년 웬시안으로 이전하여 알루미늄 복합판 및 알루미늄 포니어 생산에 특화되어 있습니다.우리는 일본에서 수입된 고급 기기를 포함한 첨단 생산 장비를 사용합니다., 우리의 기술을 지속적으로 개선합니다.
각 목재 알루미늄 복합판은 습기에 의해 손상되는 것을 방지하기 위해 보호 스펀과 방수 포장을 조심스럽게 포장됩니다.패널 은 운송 도중 충돌 을 방지 하기 위해 설계 된 단단 한 나무 상자 에 안전하게 배치 됩니다운송을 위해, 상자는 안정성 및 손쉽게 다루기 위해 팔렛에 부착되고, 안전 배달을 보장하기 위해 운송 컨테이너에 고정되고 묶여 있습니다.
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
목재 알루미늄 복합판 (Wooden Aluminum Composite Panel, ACP) 은 알루미늄의 내구성과 탄력성과 함께 나무의 자연적인 아름다움을 결합하는 첨단 건축재료입니다.이 다재다능 한 제품은 광범위한 응용 프로그램에 적합 합니다, 상업 건물, 주거 전면 및 기업 환경의 외관 가루에서 인테리어 디자인 요소까지.
산업 선도적인 공장으로서, 우리는 데이터에 기반한 품질을 제공합니다:
| 특징 | 사양 세부 사항 |
|---|---|
| 브랜드 | 지시앙 시지 |
| 패널 두께 | 3mm / 4mm / 5mm (개정) |
| 알루미늄 피부 | 0.15mm / 0.21mm / 0.30mm / 0.40mm |
| 코팅 유형 | 고성능 PVDF (외부) / PE (내부) |
| 원자재 | 비독성 LDPE / 불에 대비한 핵 |
| 표준 크기 | 1220mm x 2440mm ( 6000mm까지의 사용자 정의 길이) |
| 껍질 강도 | ≥ 7.0 N/mm (극한 조건에 테스트) |
우리 공장은 2021년 웬시안으로 이전하여 알루미늄 복합판 및 알루미늄 포니어 생산에 특화되어 있습니다.우리는 일본에서 수입된 고급 기기를 포함한 첨단 생산 장비를 사용합니다., 우리의 기술을 지속적으로 개선합니다.
각 목재 알루미늄 복합판은 습기에 의해 손상되는 것을 방지하기 위해 보호 스펀과 방수 포장을 조심스럽게 포장됩니다.패널 은 운송 도중 충돌 을 방지 하기 위해 설계 된 단단 한 나무 상자 에 안전하게 배치 됩니다운송을 위해, 상자는 안정성 및 손쉽게 다루기 위해 팔렛에 부착되고, 안전 배달을 보장하기 위해 운송 컨테이너에 고정되고 묶여 있습니다.