|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
목재 알루미늄 복합 패널 - 형태와 기능의 완벽한 조화. 이 스크래치 방지 라이트 메이플 패널은 뛰어난 성능과 미적 매력을 제공합니다.
단열에 있어서 목재 알루미늄 복합 패널은 뛰어난 성능을 제공합니다. 복합 구조는 효과적인 열 차단 역할을 하여 외부와 내부 공간 간의 열 전달을 줄입니다. 이는 실내 온도를 더 안정시키고 난방 및 냉방 에너지 소비를 줄여줍니다. 패널의 우수한 단열 특성은 건물의 에너지 효율에 크게 기여하여 거주자에게 더 편안하고 환경 친화적인 건물을 만들 수 있습니다.
목재 알루미늄 복합 패널은 다양한 색상으로 제공되어 어떤 디자인 팔레트에도 완벽하게 어울립니다. 색상 범위에는 자연스러운 나무 색조와 현대적인 색상이 포함되어 디자이너와 주택 소유자에게 독특하고 개인화된 공간을 만들 수 있는 유연성을 제공합니다. 다양한 색상 옵션은 건물의 건축적 특징을 향상시키고 주변 환경과 조화롭게 어우러지는 창의적인 조합을 가능하게 합니다.
| 속성 | 세부 정보 |
|---|---|
| 너비 | 1220mm |
| 유지 보수 | 쉬움 |
| 색상 | 다양한 색상 |
| 방음 | 우수 |
| 포름알데히드 방출 | E0 등급 |
| 단열 | 우수 |
| 내후성 | 우수 |
| 설치 | 쉬움 |
| 길이 | 2440mm |
| 두께 | 1.5-8mm |
2021년 원현으로 공장을 이전하여 주로 알루미늄 복합 패널 알루미늄 베니어를 생산하고 있으며 100명 이상의 직원을 보유하고 있습니다. 3만 평방미터의 면적을 차지하며 일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 지속적인 기술 개선을 통해 운영됩니다.
제품 포장: 당사의 목재 알루미늄 복합 패널은 운송 중 무결성과 품질을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다. 각 패널은 긁힘과 손상을 방지하기 위해 보호 필름으로 감싸여 있습니다. 그런 다음 패널은 나무 팔레트에 쌓이며, 각 패널 사이에 폼 또는 고무 시트를 배치하여 마찰과 손상을 방지합니다. 팔레트는 습기와 환경 요인으로부터 보호하기 위해 방수 재료로 단단히 고정되고 포장됩니다. 모서리 손상을 방지하기 위해 모서리 보호대도 적용됩니다.
배송 세부 정보: 팔레트화된 패널은 신뢰할 수 있는 운송업체를 통해 적시에 안전하게 배송됩니다. 배송 옵션에는 고객 요구 사항 및 목적지에 따라 육상, 항공 및 해상 운송이 포함됩니다. 통관을 위한 추적 정보 및 모든 필요한 서류를 제공합니다. 도착 시 패키지를 검사하고 손상이 있는 경우 즉시 보고하여 신속하게 해결하는 것이 좋습니다. 요청 시 추가 배송 보험을 이용할 수 있습니다.
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
목재 알루미늄 복합 패널 - 형태와 기능의 완벽한 조화. 이 스크래치 방지 라이트 메이플 패널은 뛰어난 성능과 미적 매력을 제공합니다.
단열에 있어서 목재 알루미늄 복합 패널은 뛰어난 성능을 제공합니다. 복합 구조는 효과적인 열 차단 역할을 하여 외부와 내부 공간 간의 열 전달을 줄입니다. 이는 실내 온도를 더 안정시키고 난방 및 냉방 에너지 소비를 줄여줍니다. 패널의 우수한 단열 특성은 건물의 에너지 효율에 크게 기여하여 거주자에게 더 편안하고 환경 친화적인 건물을 만들 수 있습니다.
목재 알루미늄 복합 패널은 다양한 색상으로 제공되어 어떤 디자인 팔레트에도 완벽하게 어울립니다. 색상 범위에는 자연스러운 나무 색조와 현대적인 색상이 포함되어 디자이너와 주택 소유자에게 독특하고 개인화된 공간을 만들 수 있는 유연성을 제공합니다. 다양한 색상 옵션은 건물의 건축적 특징을 향상시키고 주변 환경과 조화롭게 어우러지는 창의적인 조합을 가능하게 합니다.
| 속성 | 세부 정보 |
|---|---|
| 너비 | 1220mm |
| 유지 보수 | 쉬움 |
| 색상 | 다양한 색상 |
| 방음 | 우수 |
| 포름알데히드 방출 | E0 등급 |
| 단열 | 우수 |
| 내후성 | 우수 |
| 설치 | 쉬움 |
| 길이 | 2440mm |
| 두께 | 1.5-8mm |
2021년 원현으로 공장을 이전하여 주로 알루미늄 복합 패널 알루미늄 베니어를 생산하고 있으며 100명 이상의 직원을 보유하고 있습니다. 3만 평방미터의 면적을 차지하며 일본에서 수입된 첨단 생산 장비와 지속적인 기술 개선을 통해 운영됩니다.
제품 포장: 당사의 목재 알루미늄 복합 패널은 운송 중 무결성과 품질을 보장하기 위해 신중하게 포장됩니다. 각 패널은 긁힘과 손상을 방지하기 위해 보호 필름으로 감싸여 있습니다. 그런 다음 패널은 나무 팔레트에 쌓이며, 각 패널 사이에 폼 또는 고무 시트를 배치하여 마찰과 손상을 방지합니다. 팔레트는 습기와 환경 요인으로부터 보호하기 위해 방수 재료로 단단히 고정되고 포장됩니다. 모서리 손상을 방지하기 위해 모서리 보호대도 적용됩니다.
배송 세부 정보: 팔레트화된 패널은 신뢰할 수 있는 운송업체를 통해 적시에 안전하게 배송됩니다. 배송 옵션에는 고객 요구 사항 및 목적지에 따라 육상, 항공 및 해상 운송이 포함됩니다. 통관을 위한 추적 정보 및 모든 필요한 서류를 제공합니다. 도착 시 패키지를 검사하고 손상이 있는 경우 즉시 보고하여 신속하게 해결하는 것이 좋습니다. 요청 시 추가 배송 보험을 이용할 수 있습니다.