|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
당사의 아이보리 알루미늄 복합 패널은 건축용 벽 클래딩 응용 분야를 위한 맞춤형 색상 옵션과 함께 내구성이 뛰어난 PVDF 코팅을 특징으로 합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 스킨 두께 | 0.06mm-0.50mm |
| 총 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 표준 폭 | 1000mm, 1220mm (일반) |
| 최대 폭 | 1250mm-1575mm |
| 최대 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 패널 크기 | 1220mm * 2440mm |
| 월간 생산 능력 | 100,000sqm |
| 코어 재질 옵션 | PE, LDPE, B1/A2 난연성 미네랄 코어 |
요청 시 맞춤형 크기 및 색상 사용 가능, 표준 아이보리(RAL 9001/9010) 또는 프로젝트별 맞춤 색상으로 제공됩니다.
당사의 PVDF 화이트 알루미늄 복합 패널은 동남아시아 및 중앙아시아와 같이 혹독한 기후의 고층 건물 외관 및 외부 클래딩 프로젝트를 위해 특별히 설계되었습니다.
경험과 혁신의 만남. 당사의 최첨단 시설은 2021년에 WENXIAN으로 이전했지만, 당사의 핵심 팀은 20년 이상의 전문 경험을 보유하고 있습니다.알루미늄 복합 패널(ACP) 및 알루미늄 베니어 생산설립된 시설
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
당사의 아이보리 알루미늄 복합 패널은 건축용 벽 클래딩 응용 분야를 위한 맞춤형 색상 옵션과 함께 내구성이 뛰어난 PVDF 코팅을 특징으로 합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 알루미늄 스킨 두께 | 0.06mm-0.50mm |
| 총 패널 두께 | 2mm-6mm |
| 표준 폭 | 1000mm, 1220mm (일반) |
| 최대 폭 | 1250mm-1575mm |
| 최대 길이 | 최대 5800mm |
| 표준 패널 크기 | 1220mm * 2440mm |
| 월간 생산 능력 | 100,000sqm |
| 코어 재질 옵션 | PE, LDPE, B1/A2 난연성 미네랄 코어 |
요청 시 맞춤형 크기 및 색상 사용 가능, 표준 아이보리(RAL 9001/9010) 또는 프로젝트별 맞춤 색상으로 제공됩니다.
당사의 PVDF 화이트 알루미늄 복합 패널은 동남아시아 및 중앙아시아와 같이 혹독한 기후의 고층 건물 외관 및 외부 클래딩 프로젝트를 위해 특별히 설계되었습니다.
경험과 혁신의 만남. 당사의 최첨단 시설은 2021년에 WENXIAN으로 이전했지만, 당사의 핵심 팀은 20년 이상의 전문 경험을 보유하고 있습니다.알루미늄 복합 패널(ACP) 및 알루미늄 베니어 생산설립된 시설