|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 일반 폭 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (맞춤 제작 가능) |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (일반적으로 5800mm 이내) |
| 패널 두께 | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005 (기타 등급 사용 가능) |
| 알루미늄 두께 | 0.03mm ~ 0.50mm |
| 무게 | 3mm: 개당 8kg-13.3kg 4mm: 개당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE, PVDF, NANO, 브러시 표면, 거울 표면 |
| 코어 재료 | 재활용 PE 코어/방화 PE 코어/파손 방지 PE 코어 |
| 색상 옵션 | 메탈/무광/유광/진주광택/나노/브러시드/미러/화강암/우든 |
우수한 UV 저항성: 퇴색이나 성능 저하 없이 높은 태양 복사에 견디도록 제조되었습니다.
산업 부식 방지: 산성비, 염수 분무 및 산업 오염 물질에 강하여 해안 및 도시 지역에 이상적입니다.
백화 방지 성능: 고밀도 수지가 표면 산화 및 분말화를 방지합니다.
B1/A2 등급 방화: 국제 안전 표준을 충족하도록 난연 코어로 설계되었습니다.
고층 오피스 빌딩 (외장 커튼 월)
상업 단지 및 쇼핑몰
건물 리모델링 및 개조 프로젝트
공공 인프라 (공항, 기차역)
허난에 기반을 둔 제조업체로서 전문적인 해상 운송용 포장을 제공합니다. 각 배치는 하늘을 향한 목재 팔레트와 방습 필름으로 고정되어 전 세계 목적지로 안전한 해상 운송에 최적화되어 있습니다.당사 제품에 관심을 가져주셔서 감사합니다. 귀사와 협력할 기회를 기대합니다.
![]()
|
|
| MOQ: | 500m2 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | l/c, d/a, d/p, t/t |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 일반 폭 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm (맞춤 제작 가능) |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm (일반적으로 5800mm 이내) |
| 패널 두께 | 2mm, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm, 8mm |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005 (기타 등급 사용 가능) |
| 알루미늄 두께 | 0.03mm ~ 0.50mm |
| 무게 | 3mm: 개당 8kg-13.3kg 4mm: 개당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE, PVDF, NANO, 브러시 표면, 거울 표면 |
| 코어 재료 | 재활용 PE 코어/방화 PE 코어/파손 방지 PE 코어 |
| 색상 옵션 | 메탈/무광/유광/진주광택/나노/브러시드/미러/화강암/우든 |
우수한 UV 저항성: 퇴색이나 성능 저하 없이 높은 태양 복사에 견디도록 제조되었습니다.
산업 부식 방지: 산성비, 염수 분무 및 산업 오염 물질에 강하여 해안 및 도시 지역에 이상적입니다.
백화 방지 성능: 고밀도 수지가 표면 산화 및 분말화를 방지합니다.
B1/A2 등급 방화: 국제 안전 표준을 충족하도록 난연 코어로 설계되었습니다.
고층 오피스 빌딩 (외장 커튼 월)
상업 단지 및 쇼핑몰
건물 리모델링 및 개조 프로젝트
공공 인프라 (공항, 기차역)
허난에 기반을 둔 제조업체로서 전문적인 해상 운송용 포장을 제공합니다. 각 배치는 하늘을 향한 목재 팔레트와 방습 필름으로 고정되어 전 세계 목적지로 안전한 해상 운송에 최적화되어 있습니다.당사 제품에 관심을 가져주셔서 감사합니다. 귀사와 협력할 기회를 기대합니다.
![]()