|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
PVDF 알루미늄 복합 패널은 폴리에틸렌 (PE) 핵심 재료에 결합 된 두 개의 페인트 알루미늄 패널로 구성됩니다. ACM 패널은 실내 또는 야외 응용을위한 훌륭한 재료입니다.좋은 차원 안정성을 필요로 하는, 가벼운 무게, 부드럽고 밝은 외모.
가벼운 무게: 알루미늄 의 무게 의 절반 에 불과 하기 때문 에, 다루고 설치 하는 것 이 훨씬 쉬워진다.이 방식 은 설치 도중 필요 한 신체적 노력 을 줄일 뿐 아니라 지지 구조 에 대한 부담 도 덜 해 준다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm 및 사용자 정의 허용 |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, 일반적으로 5800mm 내에서 (20ft 컨테이너에 맞춤 받아) |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005... |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 | 3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE 코팅, PVDF 코팅, NANO, 브러시 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 | 금속/매트/글로시/나크레우스/나노/브러쉬/스파이어/그라니트/목재 |
우리의 PVDF 화이트 알루미늄 복합 패널은 특히 고층 건물 외관 및 중동 아시아와 같은 까다로운 기후에서 외부 클래싱 프로젝트에 설계되었습니다.
70%의 플루오로카본 樹脂 (PVDF) 코팅을 이용한 이 패널들은 자외선, 소금 스프레이, 대기 오염에 극도로 저항합니다.이렇게 해서 매트 하얀 색의 가루는 20년 이상 화이트가 되지 않고 화려하게 유지됩니다..
180° 껍질 강도 7.0 N/mm를 넘어서면, 우리의 패널은 알루미늄 껍질과 LDPE 코어 사이에 우수한 결합을 유지합니다.상당한 열 확장 및 수축 상태에서도 디라미네이션을 방지합니다..
PVDF 코팅은 낮은 표면 에너지 가루를 제공하여 먼지와 오염 물질을 비 물로 씻어 내며 건물 유지 보수 비용을 크게 줄일 수 있습니다.
B1 및 A2 화재 등급 코어에서 사용할 수 있습니다. 우리의 재료는 국제 안전 표준을 준수, 현대 고층 봉투에 이상적입니다.
경험과 혁신우리의 최첨단 시설은 2021년에 WENXIAN으로 옮겨졌지만, 우리의 핵심 팀은20년 전문경험알루미늄 복합 패널 (ACP) 및 알루미늄 플라니어 (Aluminum Veneers) 의 생산에 사용됩니다.
패널 들 은 먼저 보호 필름 으로 싸여 운송 도중 긁히거나 손상 되지 않도록 하고, 그 다음 에 더 많은 보호 를 위해 단단 한 나무 상자에 포장 된다.
각 상자 에는 제품 이름, 크기, 양 등 이 표시 되어 있어 쉽게 식별 할 수 있다. 부피 를 채우고 추가 보호 를 위해 추가 로 포장 및 완충 물질 이 사용 된다.
![]()
배달: 보증금을 받은 후 2주 이내에
MOQ: 300 평방 미터
브랜드/OEM: 알루미네탈/자격화
지불 조건: T/T, L/C 현장, D/P 현장
포장: FCL: 대량; LCL: 목재 팔레트 패키지; 고객의 요구에 따라
|
|
| MOQ: | 300미터 광장 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 표준 포장: | 나무로 된 패키지 |
| 배달 기간: | 15-20days |
| 지불 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T |
| 공급 능력: | 30000 계량기 스퀘어 /day |
PVDF 알루미늄 복합 패널은 폴리에틸렌 (PE) 핵심 재료에 결합 된 두 개의 페인트 알루미늄 패널로 구성됩니다. ACM 패널은 실내 또는 야외 응용을위한 훌륭한 재료입니다.좋은 차원 안정성을 필요로 하는, 가벼운 무게, 부드럽고 밝은 외모.
가벼운 무게: 알루미늄 의 무게 의 절반 에 불과 하기 때문 에, 다루고 설치 하는 것 이 훨씬 쉬워진다.이 방식 은 설치 도중 필요 한 신체적 노력 을 줄일 뿐 아니라 지지 구조 에 대한 부담 도 덜 해 준다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 일반 너비 | 1220mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm 및 사용자 정의 허용 |
| 패널 길이 | 2440mm, 3000mm, 5000mm, 5800mm, 일반적으로 5800mm 내에서 (20ft 컨테이너에 맞춤 받아) |
| 패널 두께 | 2mm 3mm 4mm 5mm 6mm 8mm... |
| 알루미늄 합금 | AA1100, AA3003, AA5005... |
| 알루미늄 두께 | 00.03mm에서 0.50mm까지 |
| 무게 | 3mm: 8kg-13.3kg 1개 4mm: 조각당 12.7kg-27.89kg |
| 코팅 | PE 코팅, PVDF 코팅, NANO, 브러시 표면, 거울 표면 |
| 원자재 | 재활용된 PE 코어/불에 저항하는 PE 코어/불파성 PE 코어 |
| 색상 | 금속/매트/글로시/나크레우스/나노/브러쉬/스파이어/그라니트/목재 |
우리의 PVDF 화이트 알루미늄 복합 패널은 특히 고층 건물 외관 및 중동 아시아와 같은 까다로운 기후에서 외부 클래싱 프로젝트에 설계되었습니다.
70%의 플루오로카본 樹脂 (PVDF) 코팅을 이용한 이 패널들은 자외선, 소금 스프레이, 대기 오염에 극도로 저항합니다.이렇게 해서 매트 하얀 색의 가루는 20년 이상 화이트가 되지 않고 화려하게 유지됩니다..
180° 껍질 강도 7.0 N/mm를 넘어서면, 우리의 패널은 알루미늄 껍질과 LDPE 코어 사이에 우수한 결합을 유지합니다.상당한 열 확장 및 수축 상태에서도 디라미네이션을 방지합니다..
PVDF 코팅은 낮은 표면 에너지 가루를 제공하여 먼지와 오염 물질을 비 물로 씻어 내며 건물 유지 보수 비용을 크게 줄일 수 있습니다.
B1 및 A2 화재 등급 코어에서 사용할 수 있습니다. 우리의 재료는 국제 안전 표준을 준수, 현대 고층 봉투에 이상적입니다.
경험과 혁신우리의 최첨단 시설은 2021년에 WENXIAN으로 옮겨졌지만, 우리의 핵심 팀은20년 전문경험알루미늄 복합 패널 (ACP) 및 알루미늄 플라니어 (Aluminum Veneers) 의 생산에 사용됩니다.
패널 들 은 먼저 보호 필름 으로 싸여 운송 도중 긁히거나 손상 되지 않도록 하고, 그 다음 에 더 많은 보호 를 위해 단단 한 나무 상자에 포장 된다.
각 상자 에는 제품 이름, 크기, 양 등 이 표시 되어 있어 쉽게 식별 할 수 있다. 부피 를 채우고 추가 보호 를 위해 추가 로 포장 및 완충 물질 이 사용 된다.
![]()
배달: 보증금을 받은 후 2주 이내에
MOQ: 300 평방 미터
브랜드/OEM: 알루미네탈/자격화
지불 조건: T/T, L/C 현장, D/P 현장
포장: FCL: 대량; LCL: 목재 팔레트 패키지; 고객의 요구에 따라